Московская олимпиада
Правила проведения
Расписание

до  11.02.2018

открыта регистрация

Регистрация

 

15.01.2018 - 11.02.2018 
 
дистанционный этап

 

02.03.2018 - 03.03.2018 

очный этап

 

Архив заданий
Нормативные документы
Учебные материалы
Итоги прошлых лет
Фотогалерея
Оргкомитет

Председатель жюри:

Данилина Надежда Анатольевна,

Старший методист ГБОУ ДПО ГМЦ 

Председатель оргкомитета:

Ржавцев Сергей Михайлович,

Главный инженер предприятия системной интеграции «Умный дом» ООО «Коннектик»

Председатель методической комиссии:

Антонов Николай Викторович,

Заместитель директора ГБОУ ДПО ГМЦ

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

 

-MOSH.jpg


Итоги прошлых лет | Главная

 

2016/18 Технология  (Армавир)  

Победители

10 класс:

  1. Гяч Екатерина Денисовна, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева

Призеры

9 класс:

  1. Ахмадеева Амина Ринатовна, Школа № 1151
  2. Козлова Ольга Алексеевна, СОШ № 179
  3. Лиходед Алена Андреевна, Школа № 1329

10 класс:

  1. Круглов Никита Владимирович, Школа №185
  2. Курбакова Анна Сергеевна, Школа № 293
  3. Позднякова Виктория Дмитриевна, Школа № 1947
  4. Тимохина Дарья Максимовна, Лицей № 1561

11 класс:

  1. Ахметзянова Риана Рустамовна, Школа № 1980
  2. Цибалов Кирилл Алексеевич, Школа № 293

 

14-20 апреля 2014. Технология (г. Санкт-Петербург) 

Победители

9 класс

  1. Налетов Максим Владимирович, ГБОУ СОШ №293
  2. Сулакадзе Алевтина Олеговна, ГБОУ СОШ №293

10 класс

  1. Шумилина Екатерина Александровна, ГБОУ лицей1561 

11 класс

  1. Сатунин Никколай Николаевич, ГБОУ СОШ №1120
  2. Шеренков Илья Владмиирович, ГБОУ СОШ №1000

 Призёры

9 класс

  1. Крайнева Кристина Павловна, ГБОУ СОШ №1507
  2. Федоров Дмитрий Сергеевич, ГБОУ СОШ №1000

10 класс

  1. Аветисян Ненси Артуровна, ГБОУ СОШ №1507

11 класс

  1. Левицкий Илья Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением ин.яз.  №1298

15-19 апреля 2013. Технология (г. Липецк) 

Победители

11 класс

  1. Баранова Антонина Ярославовна, ГБОУ ЦО №354
  2. Лисюков Илья Алексеевич, ГБОУ ЦО №293
  3. Мошкин Никита Владимирович, ГБОУ СОШ №1000

Призёры

9 класс

  1. Стребуль Кристина Романовна, ГБОУ школа-интернат №58
  2. Щугарева Светлана Сергеевна, ГБОУ СОШ №171

10 класс

  1. Левицкий Илья Александрович, ГБОУ СОШ №1298
  2. Сатунин Николай Николаевич, ГБОУ СОШ №1120

11 класс

  1. Алейникова Александра Витальевна, ГБОУ СОШ №1359
  2. Гранилин Антон Евгеньевич, ГБОУ СОШ №330
  3. Копылова Мария Дмитриевна, ГБОУ СОШ №930

2012. Технология 

Победитель

11 класс

  1. Смирнов Александр Александрович

Призёры

9 класс

  1. Ванский Сергей Витальевич
  2. Левицкий Илья Александрович

10 класс

  1. Гранилин Антон Евгеньевич
  2. Лисюков Илья Алексеевич
  3. Тернова Марина Эдуардовна

11 класс

  1. Найштут Денис Григорьевич

2011. Технология 

Победители

9 класс

  1. Леванова Алена Сергеевна
  2. Тернова Марина Эдуардовна

11 класс

  1. Гаркавенко Юрий Владимирович
  2. Шагина Татьяна Владимировна

Призёры

9 класс

  1. Баранова Антонина Ярославовна
  2. Гранилин Антон Евгеньевич
  3. Лисюков Илья Алексеевич
  4. Сергеева Мария Борисовна

10 класс

  1. Смирнов Александр Александрович

 2010. Технология 

Победители

9 класс

  1. Мамонова Александра Валерьевна
  2. Прус Михаил Юрьевич

11 класс

  1. Комкова Анастасия Дмитриевна

Призёры

9 класс

  1. Ведищев Артём Михайлович
  2. Смирнов Александр Александрович

10 класс

  1. Леванова Екатерина Андреевна

11 класс

  1. Алескерова Арзу Кызы
  2. Гасанова Анастасия Хизриевна
  3. Хилков Дмитрий Эдуардович
Всероссийская олимпиада Новости Правила проведения История олимпиады Расписание

21 октября - 24 декабря 2017

муниципальный этап;

14, 15 февраля 2018

региональный этап

9-14 апреля 2018

заключительный этап (г. Санкт-Петербург) 

Архив заданий Нормативные документы Учебные материалы Итоги прошлых лет Списки приглашенных Методическая комиссия Контакты

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

-vos_logo.png