Московская олимпиада
Правила проведения
Расписание

до  11.02.2018

открыта регистрация

Регистрация

 

15.01.2018 - 11.02.2018 
 
дистанционный этап

 

02.03.2018 - 03.03.2018 

очный этап

 

Архив заданий
Нормативные документы
Учебные материалы
Итоги прошлых лет
Фотогалерея
Оргкомитет

Председатель жюри:

Данилина Надежда Анатольевна,

Старший методист ГБОУ ДПО ГМЦ 

Председатель оргкомитета:

Ржавцев Сергей Михайлович,

Главный инженер предприятия системной интеграции «Умный дом» ООО «Коннектик»

Председатель методической комиссии:

Антонов Николай Викторович,

Заместитель директора ГБОУ ДПО ГМЦ

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

 

-MOSH.jpg


Расписание заключительного очного тура Московской олимпиады школьников по технологии в номинациях «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» и «Техника и техническое творчество» | Главная

01.03.2018

В личных кабинетах участников размещены результаты дистанционного этапа Московской олимпиады школьников по технологии. На заключительный очный тур приглашаются победители и призеры дистанционного этапа и победители и призеры Московской олимпиады школьников по технологии 2017-18 учебного года.

 

Заключительный очный тур состоится  03.03.2018 в ГБОУ Школа № 293 имени А.Т. Твардовского по адресам:

Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»-

ул. Космонавтов д.5

 

Группа №1: САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЦАО, Зеленоград

9.00-9.50                                          РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ   ГРУППА №1

10.00- 12.00

5 класс -практика

6 класс- практика

 

 

10.00- 13.00

7, 8, 9- 11 классы-

защита проектов*

 

*по окончанию защиты проектов у участников будет возможность сразу выполнить задание практического тура

10.00-13.00

5-6 классы-

защита проектов

Группа №2: ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, Новомосковский

12.30.-13.00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ  ГРУППА №2

13.00- 15.00

5 класс -практика

6 класс- практика

13.00-15.00

 7, 8, 9- классы- практика

10-11 классы-

защита проектов

13.00- 16.00

5-6 классы-

защита проектов

15.15- 18.30

7, 8, 9 классы-

защита проекта

10-11классы- практика

Чтобы ответить на вопрос: «Что необходимо взять с собой?», пройдите по ссылке: http://mostech.olimpiada.ru/news/187

Номинация «Техника и техническое творчество»- ул. Ярославская д.27

Группа №1: САО, СВАО, СЗАО, ВАО, ЦАО, Зеленоград

9.00-9.50                                          РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ   ГРУППА №1

10.00- 11.30

5 класс -практика

6 класс- практика

 

10.00- 13.00

7, 8, 9- 11 классы-

защита проектов*

*по окончанию защиты проектов у участников будет возможность сразу выполнить задание практического тура

10.00-13.00

5-6 классы-

защита проектов

Группа №2: ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, Новомосковский

12.00 - 12.50

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ  ГРУППА №2

13.00- 14.30

5 класс-

практика

6 класс- практика

13.00-14.30

 7, 8, 9 классы- практика

10-11 классы-

защита проекта

13.00- 16.00

5-6 классы-

защита проектов

14.45- 18.00

7, 8, 9 классы-

защита проекта

10-11 классы-

практика

Чтобы ответить на вопрос: «Что необходимо взять с собой?», пройдите по ссылке: http://mostech.olimpiada.ru/news/187

В местах проведения олимпиады работает буфет.

 

Всероссийская олимпиада Новости Правила проведения История олимпиады Расписание

21 октября - 24 декабря 2017

муниципальный этап;

14, 15 февраля 2018

региональный этап

9-14 апреля 2018

заключительный этап (г. Санкт-Петербург) 

Архив заданий Нормативные документы Учебные материалы Итоги прошлых лет Списки приглашенных Методическая комиссия Контакты

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

-vos_logo.png