Московская олимпиада
Правила проведения
Регистрация
Расписание

22.12.2016

открыта регистрация

 

09.01.2017 - 09.02.2017 
 
дистанционный этап

 

04.03.2016 

очный этап

 

Архив заданий
Нормативные документы
Учебные материалы
Итоги прошлых лет
Фотогалерея
Оргкомитет

Председатель жюри номинация "Культура дома и декоративно- прикладное творчество":

Коровина Юлия Владимировна,

Член правления Ассоциации учителей технологии и специалистов в области технологического образования г. Москвы

Председатель жюри номинация "Техника и техническое творчество":

Хотунцев  Юрий Леонтьевич,

профессор института физики, технологии и информационных систем МПГУ 

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

 

-MOSH.jpg


Предметно-методическая комиссия | Главная

Городская предметно-методическая комиссия всероссийской олимпиады школьников в городе Москве

Председатель:

Якушкин Павел Алексеевич

директор СОШ 179  МИОО

Заместитель председателя:

Коровина Юлия Владимировна

доцент кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Ответственный секретарь:

Савенкова Лидия Сергеевна

 Состав комиссии:

преподаватель кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

 

Белова Галина Ивановна

методист кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Бутрякова Наталья Павловна

учитель технологии ГБОУ СОШ 930

Васкан Елена Сергеевна

преподаватель кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Войницкий владимир Александрович

учитель технологии ГБОУ СОШ 667

Глушкова Татьяна Петровна

учитель технологии ГБОУ СОШ 619

ГриценкоОлег Игоревич

руководитель структурного подразделения СОШ 179 МИОО

Гурьев Андрей Сергеевич

руководитель научно-методической лаборатории образовательной робототехники ГБОУ ЦПМ

Ким Татьяна Федоровна

руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ № 641 имени Сергея Есенина структурное подразделение СОШ № 1469.

Котеленец Светлана Ивановна

учитель технологии ГБОУ СОШ 54

Марчук Александра Андреевна

преподаватель кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Михалева Вера Васильевна

учитель технологии ГБОУ школа-интернат 58

Мочалов Глеб Александрович

старший преподаватель факультета технологии и предпринимательства МПГУ

Мустафин Сергей Владимирович

учитель информатики ГБОУ СОШ 2017

Никулина Елена Анатольевна

преподаватель кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Павловская Вера Вениаминовна

учитель технологии ГБОУ СОШ 185.

Пичугина Галина Васильевна

главный редактор журнала "Школа и производство"

Полумиенко Виталий Валерьевич

доцент факультета технологии и предпринимательства МПГУ

Прокопец Алексей Юрьевич

учитель технологии ГБОУ СОШ 293

Резанов Леонид Владимирович

учитель технологии ГБОУ СОШ

Скворцов Константин Алексеевич

профессор кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

Суханова Лидия Валентиновна

учитель технологии ГБОУ СОШ 1947

Филимонова Елена Николаевна

учитель технологии ГБОУ СОШ 1747, зам. директора по научно-методической работе

Хотунцев Юрий Леонтьевич

профессор факультета технологии и предпринимательства МПГУ

Хромов Андрей Алексеевич

учитель технологии ГБОУ СОШ, председатель Ассоциации учителей технологии г. Москвы 1000

Чехлова Анна Владимировна

доцент кафедры технологии ГАОУ ВПО МИОО

 

Всероссийская олимпиада Новости Правила проведения История олимпиады Расписание

3 декабря 2016 

муниципальный этап;

21, 22 февраля 2017

региональный этап

24-30 апреля 2017

заключительный этап (г. Армавир) 

Архив заданий Нормативные документы Учебные материалы Итоги прошлых лет Списки приглашенных Методическая комиссия Контакты

По вопросам проведения олимпиады:

e-mail: tech@mosolymp.ru

 

-vos_logo.png